• 26.01.2020
      10:23 Uhr
      Sportschau Wintersport-Weltcups | Das Erste
       
      • ca. 10.25: Ski-Weltcup: Slalom Herren - 1. Lauf

      Übertragung aus Kitzbühel

      • ca. 11.10: Weltcup Nordische Kombination: Kombinationsspringen

      Übertragung aus Oberstdorf

      • ca. 11.40: Rodel-Weltcup: 1. und 2. Lauf Herren

      Übertragung aus Sigulda

      • ca. 12.15: Biathlon-Weltcup: 15 km Massenstart Herren

      Übertragung aus Pokljuka

      • ca. 13.00: Langlauf-Weltcup: Sprint Damen und Herren

      Übertragung aus Oberstdorf

      • ca. 13.25: Ski-Weltcup: Slalom Herren - 2. Lauf

      Übertragung aus Kitzbühel

      • ca. 14.30: Weltcup Nordische Kombination: 10 km Kombinationslanglauf

      Übertragung aus Oberstdorf

      Sonntag, 26.01.20
      10:23 - 14:50 Uhr (267 Min.)
      267 Min.
      VPS 08:45
      • ca. 10.25: Ski-Weltcup: Slalom Herren - 1. Lauf

      Übertragung aus Kitzbühel

      • ca. 11.10: Weltcup Nordische Kombination: Kombinationsspringen

      Übertragung aus Oberstdorf

      • ca. 11.40: Rodel-Weltcup: 1. und 2. Lauf Herren

      Übertragung aus Sigulda

      • ca. 12.15: Biathlon-Weltcup: 15 km Massenstart Herren

      Übertragung aus Pokljuka

      • ca. 13.00: Langlauf-Weltcup: Sprint Damen und Herren

      Übertragung aus Oberstdorf

      • ca. 13.25: Ski-Weltcup: Slalom Herren - 2. Lauf

      Übertragung aus Kitzbühel

      • ca. 14.30: Weltcup Nordische Kombination: 10 km Kombinationslanglauf

      Übertragung aus Oberstdorf

       
      • ca. 10.25: Ski-Weltcup: Slalom Herren - 1. Lauf

      Reporter: Bernd Schmelzer
      Übertragung aus Kitzbühel

      • ca. 11.10: Weltcup Nordische Kombination: Kombinationsspringen

      Reporter: Torsten Püschel
      Übertragung aus Oberstdorf

      • ca. 11.40: Rodel-Weltcup: 1. und 2. Lauf Herren

      Reporter: Peter Grube
      Übertragung aus Sigulda

      • ca. 12.15: Biathlon-Weltcup: 15 km Massenstart Herren

      Reporter: Wilfried Hark
      Übertragung aus Pokljuka

      • ca. 13.00: Langlauf-Weltcup: Sprint Damen und Herren

      Reporter: Jens-Jörg Rieck
      Übertragung aus Oberstdorf

      • ca. 13.25: Ski-Weltcup: Slalom Herren - 2. Lauf

      Reporter: Bernd Schmelzer
      Übertragung aus Kitzbühel

      • ca. 14.30: Weltcup Nordische Kombination: 10 km Kombinationslanglauf

      Reporter: Torsten Püschel
      Übertragung aus Oberstdorf

      Wird geladen...
      Wird geladen...

programm.ARD.de © rbb | ARD Play-Out-Center || 22.02.2020